Chevrolet Aveo 1.6 МТ 2014 г.
Общее впечатление
Читаю предыдущие отзывы-оторопь берет! Скрип салона? Езжу больше полугода - шумоизоляция идеальная, ничего не скрипит! Мой совет - проверьте машину! Салон большой, багажник огромный для седана! Приборная панель классная. Кстати дизайн самый лучший! В сравнение с киа рио и солярисом вообще не идет! Машина идеальная - 5 баллов!!!
Достоинства
Обалденный дизайн (в моем случае тюнинг от производителя - красные фары, дополнительный бампер и нижняя юбка, хромированные решетки, молдинги, пороги)
Супермягкая подвеска
Недостатки
Абсолютно ничего

Александра Васильева
Санкт-Петербург, Россия
08 Мая 2015 года
Chevrolet Aveo 1.6 МТ 2014 г.
Алексей Тимофеев
согласен на все 100%, Машина класс! Минус - расход на автомате великоват от заявленного, по приборам 9,6 л. на 100 км., вместо 8 л. заявленных
Азамат Сундетов
Просто дело в том, что все мы знаем Российских "криворуких" сборщиков)) которые ничего конкретного нормально сделать не могут, ибо руки растут из ж..., поэтому из 1000 собранных машин только 1 получается более-менее без косяков, вот и мне досталась нормально собранная походу, по крайней мере названные дефекты, в тех отзывах где Авеошку обижают, меня Слава Богу миновали, а тех владельцев Авео, кому попалась не качественная сборка, мне искренне жаль!