Chevrolet Aveo 1.6 AT 2014 г.
2.7
Общее впечатление
красивая машинка.,6 ат тоже порадовал,После калины "авео"радовал ровно неделю
Достоинства
мотор мощный для него хватает вполне.Разворот отличный.,мальтимедиа не плохое управление с руля,багажник впечатляет,Резкая обгонять на трассе удобно
Недостатки
обогрев зеркал и заднего стекла отключаются каждые пять минут . Ну и ещё много всяких мелочей!!!, с утра зимой не прогреешь пока не проедешь. Кондиционер очень слабый. Оценка 2. Пробег 6000тысяч пластик засвистел. На дальняк езда не радует устаёшь на сотом километре ноги отсыхают,печка отстой стёкла потеют и замерзают когда едешь один ещё пойдёт на третьей скорости, двери не закрываются, стекло лобовое лопнуло зимой дворники не трут, пластик дешёвка шумоизоляция отсутствует, а то что пишут в недостатках чистая правда всё один в один сходится это просто огорчает!!! Подвеска как на тракторе расход как на танке,За такие деньги? Просто отстой видимо кто ему рад тот пересел на него с мопеда

xthrfcjd72
17 Марта 2015 года
Chevrolet Aveo 1.6 AT 2014 г.
андрей ***********
Что то не пойму про какую машину отзыв, такое ощущение, что запорожец лучше.
Азамат Сундетов
Просто дело в том, что все мы знаем Российских "криворуких" сборщиков)) которые ничего конкретного нормально сделать не могут, ибо руки растут из ж..., поэтому из 1000 собранных машин только 1 получается более-менее без косяков, вот и мне досталась нормально собранная походу, по крайней мере названные дефекты, в тех отзывах где Авеошку обижают, меня Слава Богу миновали, а тех владельцев Авео, кому попалась не качественная сборка, мне искренне жаль!
ALeXfilm
косяки допускаю, но отзыв откровенная лажа! автор вы хоть печку включали???
Юлия Зыкова
Сравнил калину с авео как палец с *опой
Шолпан Темерхановна
Чесно говаря это чисто маркетинговый хот что бы нашего Ежика убрать с конкуренции среди одноклассников. Так то я купил 2014 году с салона есть нарекание но не так как он указал. Расход бензина больше чем как указали в книге где то на 1-2 литра. У меня у других не знаю.