Chevrolet Aveo 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
Комплектация максимальная LTZ. Авто однозначно стоит своих денег! Каждодневное передвижение на этой машине доставляет удовольствие. Есть несколько недоработок по части комфорта.
Достоинства
+ Дизайн морды
+ Приборная панель
+ Диски на 16"
+ Круиз
+ Компактность
+ Управляемость
+ Мультимедиа
+ Мультируль
+ Повторитель стопа
+ ПТФ
+ Удобные сиденья
+ Приличная отделка салона
+ Плавность подвески
+Эргономика места водителя
Недостатки
- Нет ходовых огней
- Нет задней подсветки для пассажиров
- Сомнительный вид задней части авто (задние фары)
- Нет подсветок кнопок стеклоподъемников
- Нет подсветки бардачка
- Нет подсветки зеркал в козырьках
- Ненадежная катушка зажигания!
- Нет подогрева руля
- (Бывает на некоторых авто) Нет повторителя поворотника в зеркале заднего вида
- Нет люка на крыше
- Некрасиво решен узел стыка бампера и выхлопной трубы

Казахстан
15 Марта 2016 года
Chevrolet Aveo 1.6 AT 2013 г.
Галактий Симомура
Приборная панель-это БОЛЬШОЙ плюс, как у мопёта))
Антон Прокофьев
Я не ездил на мопеде и для меня она вполне информативна, на предыдущей мазде аналоговые стрелки как на лондонском биг бене морально уже устарели...а до экрана как у mersedes s, бюджет не дотянул, так что...хоть что то новое придумали, да еще и удобно, советую не отрицать то советую задуматься о смене мопеда
Азамат Сундетов
На счет плавности подвески не согласен, подвеска жёсткая на Авео, особенно передняя, учитывая что впереди подвеска Макферсона закреплена на подрамнике и рулевая так же на подрамнике, а сам подрамник крепится к кузову без всяких сайлентблоков, все кочки и ямы на дорогах чувствуются в буквальном смысле и отдаёт на руль! С дизайном морды согласен, агрессивная, речи нет, и с задницей тоже соглашусь, не ахти какая, могли бы и по изящнее придумать, но учитывая что это точная копия Шеви Соника, то думать дизайнерам было особо не о чем )) Ну а в остальном во всём согласен с вами Антон, машина вообщем отличная, 115 коней вполне хватает для обгона и т.д., автомат классический гидротрансформаторный 6-ступ. просто не убиваемый, плавность переключения на высоком уровне (Корея все таки).
Галактий Симомура
В ответ на комментарий от Антон Прокофьев
Антон Прокофьев
у меня уже есть шевроле,и до него был шевроле, но когда увидел на авео эту бябяку вместо панели- был в шоке )
ValKon
Про панель на Авео зря плохо говорят, она весьма информативная и удобная, хотя и непривычная.