Chevrolet Aveo 2013 г.
Общее впечатление
На трассе меня обгоняют ржавые девятки и фуры. Двигатель супер- 115 лошадей. Но задние стойки не работают! Из за этого даже попал в аварию! На скорости выше 100км в час любое перестроение заканчивается " вихлянием" задней части автомобиля. Наши городские дилеры г.Пермь- "Дав Авто" и "Автопрестиж" в один голос заявляют что так и должно быть.Заявляю: НЕТ. До этого у меня уже была точно такая же АВЕО- и я на ней разгонялся до 190км в час! Зашел в автосалон- и покачал за заднюю часть машина- то же самое! Представляете: в салоне изначально продают неисправные авто- АВЕО. В целом машина очень даже неплохая, и тот, кто пересаживается со старой машины на новую авео не поймет, что с подвеской машины непорядок! Через 4месяца у меня заканчивается лизинг- буду продавать, а пока буду ездить не выше 100км в час.
Достоинства
Это у меня уже второй авто этой модели (на первой за год проехал30тыщ). Из плюсов: удобная городская машина, большой багажник.Ханд фри (у меня тел. нокия сам подключается без проблем. на первой машине после 15тыщ застучали передние стабилизаторы-поменяли по гарантии. На морозе заводилась без проблем.
Недостатки
На морозе при -25 если долго стояла, то заводилась сразу но подогревы стекол и сидения не работали, пока не прогревался салон от двигателя!
Управляемость 2-проблему описал выше Точно знаю, что эта проблема есть сейчас у всех АВЕО, стоящих сейчас в автосалонах. Наверное Хозяевам Шевроле нужны смертельные исходы и тогда они начнут отзывать Авео для ремонта. И это главный недостаток этой модели.

Владимир
Пермский край., Пермь