Chevrolet Aveo 1.6 MT 2013 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Всем привет.Взял машину недавно хотя все отговаривали там имидж плохой и.т.д А мне понравилась красота всем не угодишь.Правда о проблемах напишу ниже.Машину приобрел в автосалоне ТрансТехСервис-29 в Чебоксарах.До этого ездил на Приоре про нее говорили сырая клапана и.т.д я ничего плохого сказать не могу за любой вещью следить надо .От ездил 5 лет ОТЛИЧНАЯ машина всем рекомендую просто решил брать опять новую пока в цене .Приглядывался к Опелю Астре дороговат по цене вышла Авеа почему придете в любой салон поймете.Обслуживание вежливое ничего не скажешь .Даже отшивают вежливо.Я могу сказать только одно при покупке машины даже в автосалоне будьте внимательны могут не доложить как мне домкрат балоник и.т.д а комплект не дешовый дали буксировочный крюк и кое какую деталь в сиденье заменили без вопросов.А так кроме этого там понравилось вежливые приветливые красота
Недостатки
После Приоры маленько смущает переключение назад дело привычки 10 лет делал так а тут так.Еще с наступлением холодов начал глючить тормоз чтоб не передавить педаль сбрасываю скорость заранее педаль колом торможу двигателем если не пройдет придется обращаться в салон.

сергей павлов
Чувашия, Россия
08 Декабря 2013 года
Chevrolet Aveo 1.6 MT 2013 г.