Chevrolet Aveo 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Всем обладателям Авео в новом кузове доброго дня! В целом согласен с выше перечисленными + и -, надо не забывать, что авто бюджетное, поэтому если хотите шумку, заплатите от 5 до 8 т.р.и она у вас будет. Хочу заострить внимание на суппорта, меня их гремление также очень раздражало, я три раза приехал к ОД с этой проблемой, они на 3 раз заказали новые из Кореи, поменяли на 20000 т.пробега, сейчас горя не знаю, все подогнано как надо, надоедайте ОД и они вам их заменят бесплатно по гарантии. Автомат "тупой" на малых оборотах , на больших спокойно разгоняет авто до нужной скорости.Бензин кушает как нормальный "мужик" к тому же 95. На 92 просто не едет. К стойкам стабилизатора относитесь как к расходникам, я их уже 2 раза менял, никакой проблемы в этом не вижу. На ТО-3 не поехал, т.к. ОД борзеют, поменял масло и фильтра за 2200, а не за 9000 у ОД. Кому это интересно, где я обслуживал авто, главное, что бы оно было целое. Надо просто ездить на авто, а не искать недостатки. В любом авто есть и + и -.Как говориться: ни гвоздя, ни жезла, ни камер автоматической фиксации.
Достоинства
Печка, багажник, обзор заднего вида, очень удобные сидения.
Недостатки
Шумка, клиренс, очень нежный пластик, "тупая" коробка

Сергей Чагирев
Кемерово, Россия
23 Октября 2014 года
Chevrolet Aveo 1.6 AT 2012 г.