Chevrolet Aveo 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
Когда на Калине два раза подряд попал в серьезные ДТП, не по своей вине, решил это знак - пора поменять машину. Выбирал не долго, сразу понравилась Авео в новом кузове, в отличии от других машин того же класса цепляет взгляд. Продал свою Калинку(((( поскреб по сусекам вообщем наскреб деньжат и начал обзванивать салоны. Нужная мне машинка с ПТСкой в наличии нашлась в Самаре. Поехал за 350 км от дома за машиной в автосалон Альфа. Там встретили показали машину, вблизи она выглядела еще лучше чем по фотографии. Вживую до этого видел только красную, себе же выбрал черную. Вообщем после трех часов оформления и предпродажной подготовки мне вручили ключи и документы от машины. Впечатления конечно разные, с одной стороны автомат, хорошая отделка салона, хорошая шумоизоляция движка; с другой никакой шумки колесных арок и слабенькая шумка багажника. Немногим лучше Калины в этом плане, но зато 115 лошадок под капотом, курсовая устойчивость, скорость машины впечатлили. Еще плюсик за управление музыкой на руле и за всевозможные ниши для мелочи. Вообщем машиной доволен, рекомендую.
Недостатки
На данный момент 11 тыс. пробега. Серьезных проблем не было. Напрягает треск какой-то возле руля и возник шум спереди, кажется ступичный подшипник точно не скажу ТО покажет. Еще бесит что коврик все время катается по полу. Надежность поставил пока четверку. После ТО посмотрим. За комфортабельность потому что жестковатая машина трясет на кочках. Доступность обслуживания, потому что ближайший официальный диллер находится в 200 км от дома. А за приспособленность, потому что передний бампер низковат и стойки жестковаты для наших "дорог".

ФиданМухаметгалиев
Башкортостан, Россия
11 Мая 2013 года
Chevrolet Aveo 1.6 AT 2012 г.