Chevrolet Aveo 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
Супер! хотя поставил много четверок))) минусы есть - комфорт мог быть лучше! у меня LTZ полной комплектации? механика! сборка Корейская! скорость 180 - думаю можно и больше выжать но дорог хороших нет(да и сменил заправку на Роснефти больше не заправляюсь- машина просто ездила, на Лукойловском бензине она летает), управление, подвеска все супер! - 30 градусов да нет вопросов - заводится дистанционно! попал в маленькое ДТП с Mitsubishi Lancer ну зима девушка догнала в задний бампер (Бывает) выхожу, вижу картину Mitsubishi в ремонт))) на моей машине даже царапины не нашли))) все только развели руками (приятно черт подери) - бюджетная машина доволен примерно на 95 процентов!
Недостатки
комфорт задних пассажиров огорчил (карманов в дверях нет, детям неудобно тянутся к середине за водичкой, места кстати достаточно если передние пассажир и водитель не хамы), хотелось бы щетку на заднее стекло- протирать его устал))) борюсь с катанием переднего коврика водительского - во достал уже чего делать не знаю. (сервис - пока не понравилось только сигнализация которую они установили - "шерхан лоджикар", кстати все делал у официального дилера, оценка сигнализации 2+) да и открывание багажника могли бы сделать из салона!

Николай Новиков
Архангельская обл., Россия
10 Мая 2013 года
Chevrolet Aveo 1.6 MT 2012 г.