Chevrolet Aveo 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
при покупке рассматривал всего лишь одного конкурента vw поло седан но смутило то при той же цене что и у авео я не получаю половину опций да еще отсутствие по словам сервиса на поло отсутствует какая либо антикоррозийная защита кузова он даже не оцинкованный так что выбор пал на авео оговорюсь сразу что на сегодняшний день не разочаровался. да движок мощный "дури" много но коробка (а у меня механика) с его мощью не справляется 100 км/ч почти 3000 оборотов рука так и тянется найти 6 передачу но думаю и эту проблему можно попытается решить что касаемо заноса задней оси про которое так много говорится в журналах скажу сразу каждую зиму с друзьями выезжаем на лед покуралесить так вот у нексии зад в занос у ходил при легком раскачивание а вот с авео прикол не прошел пришлось дернуть ручник да при входе в крутой поворот зад начало сносить но немного усилий и он вернулся на место машина яркая лично меня толкает на размышление о тюненге
Недостатки
не работала кнопка круиз контроля но сервис справился с этим за20 дней путем ее замены

данииль николаев
Татарстан, Россия
07 Января 2013 года
Chevrolet Aveo 1.6 MT 2012 г.