Chevrolet Aveo 1.2 MT 2011 г.
Общее впечатление
До Авео 4 года отъездил на Ланосе. Первые впечатления выше крыши. Нареканий нет, единственное не удобство, но это как я понял не только у меня, а у всех владельцев Авео, при низких температурах плохо прогревается двигатель на холостых оборотах и во время движения приходится включать кондиционер. т. к. начинает затягивать окна, на Ланосе с такой проблемой я не сталкивался. А в основном только положительные эмоции, на трассе хватает мощи и для обгона и для спокойного движения, я не понимаю тех людей, кто жалуется на не хватку мощи. но друзья, мы выезжаем на автостраду не для участия в гонках. а для комфортного меремещения своего тела из одной точки в другую и для чего вам заоблочные ускорения и скорости, получайте удовольствия от езды и отдыхайте от буднечной рутины, а желаете посоревноваться, так покупайте спортивные болиды и учавствуйте в гонках!
Недостатки
За период с августа 2011 года только поменял масло в двигателе на пятой тысяче километров!

Александр Пугин
Кемеровская обл., Россия
20 Января 2012 года
Chevrolet Aveo 1.2 MT 2011 г.