Chevrolet Aveo 1.4 100hp MT 2011 г.
Общее впечатление
Машинку приобрел 5 марта 2011 за 420800 в Экспресс Моторс г.Ростов на Дону. На сей момент проехал 12200. Машиной вполне доволен,особенно после 10 летней семерки. Цвет белый комплектация базовая.Разгоняется вполне прилично, но не хватает иногда плавности хода. Рабочая машина фольц кадди, там все иначе, разгон плавный. зато более тупой. Жаль что нет туманок и БК, хотя читал, как его открыть(он вроде там заложен) но лезть не рискую. Вот музыку со временем поменяю, хотя бы колонки, потомучто эти играют хреновато. Туманки тоже хочу, но пока подождет. Нашел как отключить звуковой сигнал, когда едешь не пристегнутый- пов вод.сиденьем есть белого цвета разъем с проводками. Разъеденяешь- и все не пищит!!!расход топлива по трассе 6-6.5, по городу порядка 8, считаю что вполне сностно, хотя заявлено меньше и в салоне сказали это относится к 95 бензу, а я лью 92. ребята тут пишут какие то космические 12 литров по городу= я бы на их месте заволновался серьезно!!
Недостатки
С самого начала машину вело вправо. Приехал к дилеру, отдал 1100 за сход-развал- толку ноль!! Че там за мастера!? Приехал второй раз, не знаю может мастер другой попался- проблема исчезла! А так писать о неиспавностях нет смысла- пробег детский! пока больше тьфу-тьфу не беспокоит. Шумновата, жестковата, чувствительна к боковому ветру. Но денег своих стоит, если скинуть тысячь 25-30, вообще было бы здорово.

Виктор Осипов
Ростовская обл., Россия
07 Января 2012 года
Chevrolet Aveo 1.4 100hp MT 2011 г.