Chevrolet Aveo 1.4 MT 2011 г.
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль,хотя до этого пришлось поездить на" девятке"и на УАЗе(буханке)Сравнивать глупо "небо и земля"конечно в пользу АВЕО.Разочароваться надеюсь мне не придется,чего желаю и всем остальным.Функцию включения кондюка при обдуве стекла отключил(добрые люди подсказали),для этого нужно снять ручку переключения режимов обдува потянув на себя,затем снять с"посадочного места"конечник включения кондюка(оставить его внутри,пусть болтается на проводках).После этого кондей включается только принудительно.Что меня "напрягает"то это расход топлива.Лью только 95,в режиме пробок плюс на борту 5 человек расход порядка 11-12 литров на сотку.Что радует то это динамика когда стрелка тахометра приближена к отметке 3000,конечно не "феррари"но впечетляет. Если кто захочет поделится информацией о расходе топлива буду рад(двигатель ЭКОТЕК 101 л.с.1.4)
Недостатки
Лью только 95,в режиме пробок плюс на борту 5 человек расход порядка 11-12 литров на сотк,думаю много.

Gosha
Рязанская обл., Россия
12 Декабря 2011 года
Chevrolet Aveo 1.4 MT 2011 г.