Chevrolet Aveo 1.4 100hp MT 2011 г.
Общее впечатление
Изначально хотел приобрести подержанный автомобиль, но совершенно случайно занесла меня судьба в салон, дальше больше - посмотрел, понравилась, тем более ещё и в наличии да ещё и акция -50 тыс, подумал и купил. 423 тыс. с датчиками парковки и сигнализацией!
На сегодняшний день пробег 1000 км ))) что могу сказать, места сзади и спереди не сказать что бы много, но вполне достойно, ну если ты не под 2м. Очень нравится отделка, и пластик и форма и оббивка сидений! Багажник довольно вместительный. В общем внешне и внутренне выглядит очень достойно.
Пару слов про расход. Не знаю какой сказочник писал про то ли 6 или 7 л/100км, но на деле все 10 (я уж про кондиционер и не говорю).
Кстати, дорогие АВЕОводы, скажите, кому нравится эта "фишка" когда при включении обдува лобового стекла включается кондиционер ))) мне в салоне сказали мол "так и должно быть" ))) ..... в общем снял я крутилку которая регулирует режимы и отсоединил эту хрень(добрые люди подсказали)
Подвеска в меру жёсткая, читал отзывы, многим не нравится, а по мне дак вполне!
Не нравится пока только очень короткая 1я передача.
Впереди первая зима, поглядим )))
Недостатки
пока нет

Максим Турнов
Тюменская обл., Россия
12 Июля 2011 года
Chevrolet Aveo 1.4 100hp MT 2011 г.