Chevrolet Aveo 1.2 84hp MT 2010 г.
Общее впечатление
а хотел шанс хэтч.поехали с деньгами и бензином на 2 машинах.2 спеца один электрик-второй гаишник. с шансом обманули-сказали что вчера продали хотя загодя созванивался.толкали седан с двиглом1,3.послал.смотрели сандрика,логана и ксюху.Первых нету а демонстрационные не продали-я давал 50 сверху.В ксюхе неудобно совсем.Чешем репы.Денег-то немного!А АТЦ Москва большой..И набрели на шевики.Сел в седан-сзади обзора нету.Хетч-САМОЕ ОНО!Манагер!-скока?425.Заверните-берем! Полчаса осмотр и проверка.Час-оформление бумаг-безин в бак-погнали домой..Август-еще жара была.Кондей пашет хорошо.Тормоза отличные а едет слабо.После 99i тупой совсем.Где 84 лошади? А после 5500 тысяч оборотов! Я обкатывал до 6 тысяч.На 150 км.запела коробка.А масло забыли налить.Было 300 грамм при норме 1200.На Т.О.плюнул сразу.9550рублей-они мои!А хотят иметь 95 копеек с километра пробега-ищи дурака.КАк у всех осенью запел моторчик печки.Сняли-смазали СМТ2 и забыл.Поскрипывали сайлентблоки-силикон им в помощь.При установке сигналки всплыл косяк-НЕТУ КОНЦЕВИКА водительской двери.Поставил зад.подкрылки,брызговики защиту картера,б.комп.На 2500 поменя свечи на NGK.Масло меняю сам через 10 а не15.За 8 месяцев-18000 и без поломок.Считаю-очень неплохо.В минус 31 заводился в плюс 40 не жарился.На баке прохожу в смешанном на зимней резине-600 км.Нормал.ХОРОШАЯ МАШИНА!
Недостатки
Да их и проблемами-то не назовешь.А то некоторые пишут-свист ветра после140,в поворотах кренится,лампочки перегарают,стойки мешают обзору,багажник никакой,подвеска жесткая...УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ!У меня Шевик после 99 жиги.3 года сношения с отечесвенным авто я помню отлично.Такие придирки как будто ВСЕ ВСЕГДА ездили на БМВ ВОЛЬВО МЕРИНАХ И НИКОГДА В ЖИЗНИ на жигах,волгах,москвичах! И поэтому я езжу с радостью временами почесываю затылок-видя на обочине ремонт парней а то и галстук с унылыми минами.Я тоже раньше был дураком и ремонтировал свою зубилку-ремонтировал-ремонтировал и ждал очередного подвоха.Возил с собой тормозуху,антифриз,свечи,ремень ГРМ,в.в.провода,модуль,ремень гены и сумку инструмента...ВСЕ.Вспоминаю как армию-ДУРДОМ.Кому что интересно еще- с удовольствием отвечу

Андрей Хренов
Москва и Московская обл.
07 Апреля 2011 года
Chevrolet Aveo 1.2 84hp MT 2010 г.