Chevrolet Aveo 1.4 94hp AT 2010 г.
Общее впечатление
Авто конечно не плохое, конечно с чем сравнивать, после ВАЗа первое впечатление просто супер и нравиться все, опять же для каких целей брать, если для города, то что надо. В салоне все удобно и как говориться под рукой, есть конечно и свои недостатки: подвеска жестковата, хотя ямки глотает не плохо, такое ощущение, что на колесных арках шумки нет совсем (слышно каждый камешек), руль регулируется только по высоте, первое время не как не мог найти нужную посадку, хотя сидение регулируется и по высоте, пластик жестковат, хотя смотрится богато (как мягкий и торпеда большая). Места вполне достаточно для такого автомобиля и богажник большой. Сидения на мой взгляд жестковаты. Автомат работает очень ровно и переключения практически не замечаю, но за удобство (автомат) приходиться платить!!! бензин кушает прилично, я конечно точно не считал, но по городу в районе 12 л. это точно, может конечно еще новая, но на мой взгляд, для 1,4 л. (101 л.с.) это просто очень много, причем особо стараюсь не давить на газ. Разгон у нее конечно не как на БМВ, но опять же, все относительно, и если давить на газ, то разгоняется, что надо, при необходимости переключается на низшею передачу и стрелку тахометра кладет к шести тысячам и это, черт возьми, очень приятно, можно даже с кем нибудь посоревноваться, поверьте Вы будете далеко не последние.
P.S Со всеми своими недостатками, на данный момент, автомобиль меня вполне устраивает и за такие деньги с автоматом (новый автомобиль) я думаю лучше не найти.
Недостатки
В Тамбове нет официального дилера по Chevrolet (только Chevrolet нива), ближайший в Липицке, либо в Воронеже.

mixan-tmb
Тамбовская обл., Россия
22 Октября 2010 года
Chevrolet Aveo 1.4 94hp AT 2010 г.