Chevrolet Aveo 1.2 84hp MT 2009 г.
Общее впечатление
Всем добрый день.
Вот и я решился оставить отзыв))

Итак,вкратце предисловие,до авео ездил на 99й 2001 года рождения))затем на 14й 2005 года и акценте 2004 года выпуска,так что сравнить могу лишь с ними.Приблизительно год назад избавился от акцента (тяжело продавал так как был в ужасном состоянии,при покупке не было опыта оценить авто,вот и сам купил не бог есть что),денег хватало в принципе на тот же акцент только 1-2 годовалого,но хотелось чего-то большего и нового))и вот присмотрелся к авешке,в целом симпотичный салон,да и внешне вроде не урод))ну и отзывы не плохие,за такие-то деньги))))и я решился.Правда найти что-то стоящее,не битое,мало удавалось,и тут как-то вечером попалось объявление на глаза)))правда 1.2 зато цепной))позвонил,договорился и уже утром увидя в живую понял,мое.
Оформил и вперед,130 км до дома.После акцента складывалось ощущение что еду на авто бизнес класса)))
Подвеска пожестче чем на хундае,да и управляемость получше.Да и по комфортнее сам процесс управления,единственное при обгоне приходилось высчитывать расстояние,а то можно не успеть,все-таки 1.2. Но зато по городу одно удовольствие,мощности вполне хватает, и расход маленький.
Кондиционер летом практически не выключал,дует,по сравнению с хундаем,шикарно,больше чем на 2 положение не включал,а то замерзнуть можно.))Единственный минус,как понял заводской ,при включении обдува на стекла включается автоматически компрессор кондея.((
Магнитола порадовала,думал будет хуже,играла четко,колонки не запирали,не хрипели, хватало для нормального прослушивания.Конечно меломанам любщим что бы стекла дрожали от баса не по адресу))
В целом очень доволен данным авто.
За год езды на авешке,поменял лишь расходники да и резину новую поставил,И ВСЕ!!!!!
Ни разу не подвел,тьфу-тьфу-тьфу,Хотя и намотал за год почти 20000км.Как то даже не верилось что так бывает,уже привык что машина постоянно тянет деньги,к примеру акцент за год эксплуатации потянул вообщем на 127т.р.
Так что в сравнении со своими другими авто,шевроле очень даже надежным выглядит.
Советую.

Надеюсь мой отзыв поможет в выборе.))

Недостатки
Проблем не было.

Николай Сергеевич
Краснодарский край, Россия
05 Сентября 2013 года
Chevrolet Aveo 1.2 84hp MT 2009 г.