Chevrolet Aveo 1.1 МТ 2009 г.
Общее впечатление
Машина мне нравится, особенно после старого Москвича-41. Салон удобный, обзор большой. Багажник вместительный. Машинка маневренная. При резких поворотах устойчивая - проверено на себе: летом 2010 года, на трассе, на встречу вылетела машина, мне пришлось уйти резко в сторону, после чего не могла сразу выровнять руль и меня сильно носило из стороны в сторону. Было впечатление, что колеса отрываются от асфальта то с одной, то с другой стороны.Однако, ничего - не оторвались!!!
Вот только маловат движок - 1,2. Не знаю насколько хватит ресурса двигателя ( с моей манерой езды!). А еще масло необходимо в движке менять чаще, чем, например в 1,4.
Недостатки
Самая первая проблема - скрип пластика в салоне, причем сразу же после приобретения. Сейчас пластик трещит практически везде. Не прошла машина и 1000 км, как мне пришлось поменять передние стойки стабилизаторов. Через два года эксплуатации тоже самое.Кроме этого низко висит защита - прошлую зиму часто задевала. В салоне обслуживаться слишком дорого и не надежно. Поэтому обслуживалась у частника, а затем друзья нашли отличную мастерскую, где нет проблем с запчастями и с руками мастеров.

Ирина Аксенова
Тверская обл., Россия
05 Ноября 2011 года
Chevrolet Aveo 1.1 МТ 2009 г.