Chevrolet Aveo 1.4 AT 2009 г.
Общее впечатление
Эксплуатирую каждый день, в общем так: двигатель отличный, ходовая - хорошая, но низковат, качество сборки -выше среднего.
Недостатки
Броблемы пошли после месяца!!! эксплуатации. Сначала появились символы неисправности двигателя - одно фирма( где покупал) вообще не смогла справиться с этим, другая(куда перешел на обслуживание) решила эту проблему...Потом полетел подшипник на правом колесе, потом (после очередного техобслуживания) поставили руль криво - 6 часов пытались его исправить, так и не получилось!?Прошло 2 года, гарантия прошла и вышел из строя датчик регулировки напряжения генератора...Фирма 3 раза его заказывала - приходили не те!!! Я каждый раз терял от3 до 5 часов просто на ожидания резюме:"Извините пришел не тот!! В конечном итоге мне сказали что менять надо весь генератор с датчиком, так как иначе он не ремонтируется или идите к самоделкинам... Вообщем или мне не повезло или просто больше никогда не буду покупать эту марку, раньше ездил на toyota и проблем не знал!

Анатолий Внучков
Краснодарский край, Россия
17 Июля 2011 года
Chevrolet Aveo 1.4 AT 2009 г.