Chevrolet Aveo 1.4 AT 2009 г.
Общее впечатление
На сегодняшний день автомобилем довольна. У меня свои критерии- если мороз под 40, а автомобиль заводится без труда, значит плохо про него говорить грех. До этого авто было три японских, не новых. Разницы нет никакой , кроме той, что на японских приходилось постоянно что то заменять, в связи с немалым пробегом авто.
В сравнении с японскими, выше. Автомобиль еще совсем новый, рано судить о технической части , но почти год проездила на УРА! Все устраивает. Единственное плохо, нет подогрева сидений.
Да, и самое не очень приятное, работа кондиционера в обязательном режиме при обдуве на стекло и ноги, и просто на стекло. Зимой в мороз от этого толку нет, один холод. Я бы отказалась от этого новшества, да не знаю как.
Недостатки
По поводу шума гидроусилителя в мороз при запуске: много дискутировали, мнения были разные, пришлось отгонять на станцию. Оказалось, что, да. это шум в гидроусилителе. Первый раз с этим столкнулась. Судя по отзывам, я не первая была удивлена.
После японской - руль держать приходится крепко, особенно при торможении, впечатление такое, что сносит, особенно страшно в дождь. Зимой нормально, а может быть уже привыула.

Людмила Чехлова ( Шпуль)
Томская обл., Россия
18 Апреля 2011 года
Chevrolet Aveo 1.4 AT 2009 г.