Chevrolet Aveo 1.2 84hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Хорошее авто за свои деньги. с 2008 года проехал на ней всего 20т км. ни одной поломки или затрат кроме замены масла и фильтров. новый Авео уже не то(( 84 лошадки нормально ездят, да не спорт кар но для спокойной езды вполне. Комплектация BASE, но в ней 2 подушки, АБС, кондиционер.предпочел такую начинку вместо цветных зеркал и ручек) Не пожалел что нет противотуманок фары отличные. в зади даже чемто напоминают фары старенький мерседес. продал только по тому понял седан не мой кузов. Сборка у меня корейская была по ПТС хотя ввезена из Словении. Подозреваю что в Словении и собрана тк там есть завод)обслуживался у офиц дилера у того у кого и купил ее новенькой. Пробег конечно копеечный у меня на ней вышел и может не оч субъективный отзыв тк мало ездил. Могу сказать одно у друга лачети 1,4 так он говорит что авео по шустрее на разгоне вначале вот тебе и 1,2 двигатель)) кстати очень нравится что высокий потолок хоть в папахе за рулем сиди крышу не заденешь)
Недостатки
проблема одна не очень качественный родной аккумулятор через год пришлось новый покупать. еще за все время поменял лампу головного света.

loyar80
13 Мая 2013 года
Chevrolet Aveo 1.2 84hp MT 2008 г.