Chevrolet Aveo 1.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Машиной довольны очень. Расставаться с ней обидно так как она прекрасно себя показала- за все время эксплуатации ни разу не подвела. Покупали машину новой в фирменном дилерском центре. Ездили преимущественно по городу - очень приемистая, юркая удобная. Относительно небольшая, что создает преимущество во время парковки. Не смотря на объем двигателя - 1,4 тянет отлично, его хватает. И в качестве приятного бонуса - налог на нее составляет около 650 рублей в год). Однажды ездили с семьей на море - тоже прекрасно себя вела. Проехали вс расстояние почти без остановок - только на ночь -и при этом все попы нормально себя чувствовали. Для меня - я небольшого роста - очень удобное сидение. Например в опеле изгиб спинку приходиться очень высоко и шея все время находиться в напряжении, а здесь все нормально. Хотя и муж не жалуется - а он у меня 1,93! Задние сидения складываются в про порции 40 на 60, образовывая единое пространство с багажником - можно класть что то объемное. Багажник открывается с ключа что тоже очень удобною Недавно делали диагностику - все отлично) Продаем - так как расширилась семья - меняем на семиместный орландо. Хотя сейчас на заднее сидение даже влезают три детских автокресла, но ничего не скажешь, уже тесновато)) Маркой шевроле остались очень довольны!))
Плюсы: Маневренная, динамичная, небольшая приемистая машина. Отлично выглядит и ведет себя. Огромное преимущество во время парковки. Для меня оказалась идеальной машиной)))
Минусы: Для большой семьи маловата. Нет задних стеклоподъемников, что, для людей с детьми одновременно является и плюсом)))
Конечно каждый человек выбирает для себя. Надо определиться какие цели ты преследуешь. Если гнаться за представительностью то это конечно не ваш вариант. А вот если для вас главное удобство практичность и надежность - то эта машина то, что надо! Мы покупаем семиместный шевроле орландо.
Недостатки
Никаких нареканий не было. Недавно перегорела лампочка в салоне - купили у официльного диллера за 65 р

Egichek
09 Августа 2012 года
Chevrolet Aveo 1.4 МТ 2008 г.