Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2008 г.
Пробег 42000 км
Общее впечатление
Вцелом машина хорошая.Это вторая наша машина,первая была SPARK,поэтому и остановили свой выбор на CHEVROLET.С SPARKом за два слишним года эксплуатации проблем небыло,а вот с AVEO были проблемы.Через месяц зашумела мувта компресора,поменяли по гарантии.Пришла весна а кондёр неработает,настоял чтобы поменяли компресор в сборе с мувтой.Через три дня после покупки перегорел дачик скорости ABS,второй перегорел через пол года.Сейчас вроде всё нормально.Что сказать по комфорту,то для корейской машины вполне приемлемо,шумит немного,но не напригает.В ТОЁТЕ ЯРИС конечно тиши но она и стоит на 100000р. больше.Могли бы конечно и всяких полочек и ящичков побольше сделать как в SPARKе а он веть меньше AVEO.Движка 1.2 84л.с. вполне хватает если ездить спокойно.да и расход в средним 6л.на 100км.меня устраивает.Дорогу держит хорошо.За день наматывал по 1000км. и не уставал что говорит об удобной посадки.Короче машина мне нравится,рекомендую.Да и цена в октябре 2008г. была нормальная.С литьём,противотуманками,мар.компьютором,подогревом зеркал и ещё всякими приятными мелачами стоила 385000р.Главный козырь это конечно дизайн,очень удался новый хетчбэк,выглядит дороже чем стоит.А вот жене,она тоже водит, SPARK больше нравился.
Недостатки
По гарантии меняли компресор кондиционера и два дачика скорости ABS.

АЛЕКСЕЙ ЗЮЗИН
Астраханская обл., Россия
20 Января 2010 года
Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2008 г.