Chevrolet Aveo 1.6 94hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Еще не купил. Вот моя история! Приехал в автосалон СибТрансАвто, хотел прокатиться на лачетти, диллер уговорил на Авейки, говорит и лучше за такие деньги (380т.р.) типа комплектация богаче.... Сам то я хочу механику, но пришлось поездить на автомате. сажусь! первое что порадовало сел как "король" на трон, руль за коленки не цепляется (180 рост из них 120 ноги :)) ггг примерно). т.е. коленки за руль :)) затем пристягнул ремень, включил поворотник... в общем едем, расположения ящичка под рукой не порадовало, неудобно. Обзорность хорошая, зеркала большие удобные. сначала проверил как едет машинка на скорости 50, потом нажал на педаль до упора, пытался какой то перец на девятке догнать через 100 метров отстал. Улыбка до ушей. Салон наверное специально трассу изготовил чтоб покупатель все оценил. Дальше метров 20 после гладкого асфальта куча кочек и ямочек, решил притормозить, но на обратном пути даже не думал о них. Диллер говорит разворот на заправке, без проблем, лежачего мента вообще не ощютил... едем обратно в салон! как по заказу выбегает кошка, что делать? Объехать препятствие и с матом посигналить, так и сделал, отозволась на мои простые движения мнгновенно. а вот попробовал болтанку, качает как корабль в море, думаю если подвеску понизить все норм будет.... Приехал в салон Рот до ушей уже хотел бежать в кассу но остановила дыра в кармане... ждем весны :)) обязательно возьму! СУПЕР ТАЧКА, да жал до 120 и впрвду ехать можно но уже настораживаясь
Недостатки
Раскачивает!

Fuerer
Новосибирская обл., Россия
02 Августа 2008 года
Chevrolet Aveo 1.6 94hp MT 2008 г.