Chevrolet Aveo 2007 г.
Общее впечатление
Авто подарил мне супруг. Такую, как и хотела-хетчбек и КП механика. 2007 г., корейской сборки. Хоть и небольшая, но не смотрится "табуреткой", типа Матиз. Парковки у нас неудобные-узкие, а моя везде удачно припарковывается. В багажнике уместится всё, что необходимо матери семейства-пакеты с продуктами или детские прибамбасы. Как-то даже овчарку перевозили, приподняв полочку!

Гонять я не люблю, а муж до 150 км/ч тест-драйв устраивал.

А панель моей машины нравится даже владельцам престижных авто-этакий элегантный минимализм)).

За три года владения-меняли колодки, правую стойку, ремни и тросик на лючке бензобака. Про металл кузова: как-то раз не удержала дверь при открытии (ветра у нас на Ямале ууух!) и долбанула ей по Лексусу рядом. У него вмятина и скол краски-у меня ничего.
Достоинства
На топливе заметная экономия, даже по городу. Расходники тоже доступны, а в нашем городе это проблема, обычно. Руль легкий в управлении, после ВАЗ 2110 это для меня просто подарок!!! Салон удобный-никому не тесно.
Плюс -доступная цена за неплохое средство передвижения! Для города-самое то!
Недостатки
Рычаг трансмиссии, правда, не совсем удобно расположен-рука слишком в сгибе находится и локтю неудобно. И стойка лобового стекла иногда обзору мешает.

Черная Мамба :)
Салехард, Россия