Chevrolet Aveo 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
С первой минуты как увидела-села в автомобиль поняла -это то что искала. Для тех кто начнет бить себя в грудь мол баба за рулем.. и т.д.-подтяните штаны и проглотите сопли, у меня 20 лет стажа за рулем и сотни тысяч км. за плечами. И не один автомобиль от седана до внедорожника под седлом. Машину искала для города и трассе побегать. Так вот, это авто позволяет с легкостью преодолеть 400 км. за 4 часа без остановок и в нем не устаешь. Легкая в управлении, не дорогая в обслуживании. Это лучший выбор для эконом класса.
Достоинства
Стойки у моей были поменяны на 8 году жизни (может мне повезло просто) при ежедневной эксплуатации машины, с пробегом каждый день от 100 км. до 300 км. Родной аккумулятор прослужил 5 лет без обслуживания. Печка греет как зверь при -10С нагревает авто за 15 мин. и менее. Кондиционер в жару охлаждает без проблем. Бегает моя старушка летом на 95, а зимой 92 бензине и не кашляет. Свечи реально забыла когда меняли. Заводится с первого поворота ключа даже при -25С. И главное))) по бездорожью катает легко, из такой грязи выходила что, сама диву даюсь.
Недостатки
Не знаю таких.

Елена Богатырева
Волгоград, Россия
04 Февраля 2016 года
Chevrolet Aveo 1.6 MT 2007 г.
Галактий Симомура
редкий двигатель
Сергей Карпенко
А у меня 35 лет стажа водительского и я говорю:"Баба за рулем".
Елена Богатырева
В ответ на комментарий от Сергей Карпенко
Сергей Карпенко
А у меня 35 лет стажа водительского и я говорю:"Баба за рулем".
Это ваши проблемы. Я за свой век м..ков за рулем не мало повидала. Не каждую особь в штанах мужчиной назову.
Черная Мамба :)
Кстати, про свечи и я забыла на своей Авейке! Всё-таки в 2007 году моськи у них симпатичнее были (фары-лисички), а теперь с круглыми уже вид не тот.