Chevrolet Aveo 1.4 94hp MT 2007 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
залил бензин и поехал ну вот и всё шумо изоляция хромает на обе ноги или на 4 колеса автомат прожорлив и тупит, но на светофоре и в пробке красота и еще парковаться с автоматом легко салон зимой просто супер у меня климат так проблем не знаю жалко что нет подогрева сиденья и крепления багажника после закрытия могут навести "порядок" если он полный магнитола хорошая колонки дрянь не вздумайте залезть в грязь сядете я вам гарантирую, резину если автомат рекомендую ставить хорошую абс постоянно срабатывает особенно на кочках и ещё если 15" резина внимательно на дорогах пробивает как будто кувалдой в торец) зимой запускается без проблем под докаткой налеплена шумоизоляция рекомендую оторвать и заново по нормальному заклеить есть проблемы с алгоритмом климат конторля
Недостатки
слабоват двигатель стекло слабое лобовое аккуратно можно найти проблем у нас замена стоит 15000 ре на сервисе просто обдирают самому можно дешевле обслуживать в два раза резина корейская просто срач

альберт атняшев
Татарстан, Россия
18 Декабря 2009 года
Chevrolet Aveo 1.4 94hp MT 2007 г.