Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2007 г.
Общее впечатление
Сей авто имеет супруга, 1,5 года эксплуатации без особых проблем очень радуют, машина стоит своих денег, а то и еще можно попросить!!! Из расходов поставили лишь сигнализацию, постелили коврики, защиту двигл. заставили, но и она выручила, зимняя резина и все ТО. Вот и все траты, очень приятная машинюшка. Разгон слабоват особенно в горку. расход мог быть и поменьше, а шумка получше, но это я уже о фокусе каком нибудь)))))) Очень отличный авто!!!
Недостатки
Проблемы две!!! Бензин особенно Роснефть 95 после заправки полного бака даже не завелась на галстуке до сервиса, поменяли свечи, почистили бак, обнулили комп. и вперед, теперь только на Лукойле, 92 раз в месяц 95 полный бак, и конечно же задняя дверь: пластиковые зажимы тяги на солнце "тают" в сервисе сразу земенили на металл больше проблем нет. Сейчас вот продаём пересаживаеться на новый Гольф 6 1,4 TSI Highline с доп. опциями)))) не авто а просто блеск)))))))) отберу и сам буду кататься. Фото размещать не буду обычный рыжий хэтч. на литье.

Куприянов Андрей Валерьевич
Воронежская обл., Россия
23 Сентября 2009 года
Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2007 г.