Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2007 г.
Общее впечатление
КЛАССНАЯ МАШИНА. ОЧЕНЬ ТИХИЙ МОТОР. САМАЯ УДОБНАЯ МАШИНА. ЕСЛИ КУПИТЕ, ТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
На ней гонять одна радость. Бери и катайся
Динамика автомобиля отличная
Разгон до 100 км/ч у меня гдето около 10 сек.
Для города этот автомобиль то что надо кушает мало
Упровлять машиной можно даже молодой деушке))))))))))
Кто любит камфортно ездить может покупать такой автомобиль.
Недостатки
До этого проблем не каких не было. Пока не собрался в отпук машина прошла 45700км. В августе ездил на юг (Сочи) там всё иначалось. В Краснодаре у меня появилась первая проблема. На щетке приборов загорелась лампочка ABS
Заехал на СТО там посоветовали сменить тормозные калодки и проблема пропадёт. Заменил проблема осталась!
На станцыя сделали полную диагностику автомобиля выеснили что вышел из строя датчик ABS (переднего левого калеса), заменили но прблема осталась снова проверили оказалось что ещё изадний левый тоже не работает тоже поменяли проблема пропала. (Дешеле производить ремонт в другой компании чем в своей)
Поехали мы дальше гдето под Туапсе загорелась лампа неисправность двигателя ребята посоветовали сминить топливо на АИ-95 проблема прпадёт так и сделал прблема пропала. Но не надолго уже через 950км. Снова загорелась неисправность двигателя. Я поминял свечи проблема осталась сменил бензин на АИ-98 лампа так игорит на станцыю я больше не ездил. Если ктото знает что делать помогите советом. С уважением Юрий

yurij bulaev
Карелия
23 Сентября 2009 года
Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2007 г.