Общее впечатление

Езжу на машинке всего неделю и согласен, что делать какие-либо конкретные выводы пока рановато... Но с уверенностью могу заявить, что среди своих одноклассников в данной комплектации это самый лучший вариант... Самое не прикольное, что цвет машины стоит ещё +7500 р. :( А так меня в машине пока всё устраивает!!! Единственное, что меня интересует: СКОЛЬКО ЖРЁТ ЭТО ЧУДО!!! :) Что касается расхода топлива: жрет ОНО не много!!! Для его массы и объема движка расход оптимальный, тем более если свыше 3-х тысяч не крутить... Огромный минус машины - это её посадка!!! :( За город на ней лучше НЕ ездить - защита картера установлена настолько низко, что даже лежачий кирпич (на ребре) машина не проедет - зацепится! + к этому, Уважаемые Авеовладельцы, обратите внимание, как эта защита установлена!!! - родиатор остался в очень уязвимом месте - загляните и сами увидите... :( +++ Но при всем при этом, и ещё... Машинка мне очень нравится!!! Даже и не знаю, чем она меня так зацепила!!! :)

Недостатки

ЧЕГО НЕ ОЖИДАЛ, ТОГО НЕ ОЖИДАЛ: ПРОЕХАВ ВСЕГО 1300 км. РАЗВАЛИЛАСЬ КПП!!! :( Больше нареканий нет - все-равно считаю машину хорошей!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!