Chevrolet Aveo 1.6 94hp MT 2007 г.
Общее впечатление
У меня она первая, ей всего два месяца, училась я на классике.Лучше чем наш автопром, но не очень то и хороша.Машина неплохая, если сравнивать с машинами этого класса. Жесткая подвеска, плохая шумоизоляция, при проезде рядом с фурами на дороге ее здорово шатает из стороны в сторону, расход топлива средний для смешанного режима, очень капризна к топливу. При морозе в -5 плохо держит холостые обороты при заводе двигателя, начинает дрожать на перекрестках на холостых, коробка передач уже заскрипела: 2-я передача втыкается с усилием, вчера не смогла сразу переключится на заднюю при парковке, пришлось дважды нажимать сцепление. Руль на морозе люфтит здорово.Разгоняется медленно, климат греет слабо, нужно минут двадцать чтобы при температуре -7 разогреть нормально салон.Радует электроначинка, очень удобно регулируемые зеркала заднего вида, особенно во время парковки, радио на руле тоже нравится, маленький бардачок и без подсветки-неудобно, кстати в тех.центре мне сказали что в машину залито масло для обкатки и его нужно менять через 1,5-2,0 тыс.км, а первый ТО по сервисной книжке только на 15,0 тыс.км.Интересно не развалится к этому времени что нибудь.
Недостатки
На 2-й день после выезда из салона пришлось гнать в салон, загорелась лампочка неисправности двигателя не понравился 95 -й бензин, скрипит коробка передач, на холостых дрожит, записалась на диагностику надеюсь там все покажет.

Любовь Кутвина
03 Декабря 2007 года
Chevrolet Aveo 1.6 94hp MT 2007 г.