Chevrolet Aveo 2005 г.
Хэтчбек, 1.2 л, механика
3.2
Общее впечатление
Лучше наших и за эти деньги требовать большего сложно. Автомобильчик бюджетный не очень приспособленный к нашим дорогам , скорее женский, у меня жена счастлива. Если брать новую машину, то до 75тыс.Км особых проблем он доставлять не должен. Основным плюсом является небольшой расход топлива. Если закрыть глаза на плохую шумоизоляцию колесных арок и крены в поворотах ,то соотношение цена-качество вполне приемлемое.
Недостатки
Брал машину с пробегом в 75 тыс.км. После первой маленькой но глубокой ямки пробило верхний кронштейн(он-же чехол) заднего аммортизатора. Пришлось подкладывать шайбу от нашего. Второй до меня чинили таким-же способом. На 65тыс.Км меняли ремень грм,натяжной ролик и радиатор . В том году заменил шаровые опоры,подшипники стоек и тяги стабилизатора .Причем тяги зимы не пережили. Сейчас требуют замены передние сайлентблоки,тормозные колодки и неправильно изношенный тормозной диск. Если к этому приплюсовать на ладан дышашие стойки, маленький угол разворота и невнятную работу мозгов то возникает мысль о ее продаже и это если закрыть глаза на время потраченное на ремонт у оф. Диллера.

Максим Ларцев
Самарская обл., Россия