Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2004 г.
Общее впечатление
Это мой первый автомобиль. Ездил на наших тазах, у отца была и 2106, и 2107, 2115. Права получал на девятке. В общем впечатления отличные. По городу отлично разгоняется. Расход по городу не более 8-9 литров на сотню. По трассе 6(зима) 4-5(лето). Дорогу держит хорошо. По трассе тишина в салоне, в отличии от наших. Заводиться и при минус 30 в лучшем виде. музыка штатная довольно качественная. Масло ходит от замены до замены. Запчасти доступные. можно заказать и в магазине и в интернете. В общем хотел взять за те же деньги нашу семерку, жена отговорила. Не пожалел ни капли.
Недостатки
После покупки почти сразу поменял заднюю подвеску. Стойки, Сайлентблоки. С работой обошлось 11000 рублей. стойка одна 1500, со всеми резинками и опорами 2500. Задний сайлентблок один 1500. Меняется все без проблем. Сейчас узел дроссельной заслонки парит мозг. Обороты бывают стоят на 1100-1300 и не сбрасываются, говорят нужно менять стоит 10000, и найти будет проблема. Опорные подшипники на передних стойках при езде по ухабам пробивают. Если менять и переднюю подвеску обойдется вроде как в 20000. Пока не меняю еще терпимо. На морозе выдавило левый сальник коробки, масло в тепло не бежит. Сейчас тепло настанет буду менять. Сам сальник стоит 90 рублей.

андрей Ал
Тверская обл., Россия
15 Апреля 2011 года
Chevrolet Aveo 1.2 72hp MT 2004 г.