Chery Very 1.5 MT 2013 г.
Общее впечатление
Итак, на спидометре знаковая отметка в 10000 и пора написать второй раз. С последнего отзыва прошло около семи месяцев и впечатлений у меня прибавилось. Что испытывает человек, когда на выходе из поворота, у машины проваливается сцепление? Он мягко говоря "удивлен", только нецензурно. Именно это произошло со мной по дороге на работу одним чудесным осенним утром. По счастью все обошлось, но впечатления остались. Оказалось лопнул цилиндр сцепления - заводской брак, так мне сказали у официалов и заменили по гарантии в тот же день. Даже вернули деньги за эвакуатор. Честь и хвала им за это. Помимо этого заменили подушку двигателя, так же по гарантии. Неожиданно и очень противно заскрипел замок ремня безопасности, но капля масла все исправила. А так машина шустрая, абсолютно городская. Близится второе ТО, а это значит расставание с 6500 руб. Но это я так, к слову. В общем все приемлемо, пока действует гарантия. Как резюме достойное авто за свои деньги, а у владельцев европейских автомобилей проблем отнюдь не меньше.
Достоинства
Указывал в прошлый раз
Недостатки
О недостатках можно судить по двум отзывам

Андрей Илли
Воронеж, Россия
06 Ноября 2015 года
Chery Very 1.5 MT 2013 г.