Chery Very 1.5 MT 2012 г.
Общее впечатление
Пишу второй раз. Пробег 49000 км. Развалился передний подшипник первичного вала КПП. В остальном все нормально. Только ТО. Через год заменил лампы ближнего света, сгорели. Поставил Филипс, мощность та же, горят ярче. За неисправность не считаю. Многие пишут про двигатель. После 10000 стало нормально, а к 30000 км заработал как надо. Так что еще только созрел. На время ремонта КПП езжу на Нексии. Шумная, однако. Чери лучше. Нахваливать ничего не буду, на вкус и цвет - товарищей нет, но мне машина нравится. Покупал, смотрел на дизайн. Поездив достаточно оценил и в остальном. Подумываю о замене амортизаторов. Ну, жестковато, хочется помягче. Ведь не везде гладкий асфальт!
Достоинства
Не буду говорить про конкурентов, так как у каждого свои вкусы. Но у меня была и 2109. Так она тесная, а Чери просторная, хотя габариты практически одинаковые. Это про комфорт. А в остальном не подлежит сравнению. Вообще мне в ней больше всего нравятся сиденья. Но это опять же на личный вкус. Жаль только в горизонтальное положение не раскладываются. Потому и комфорт устраивает не на 100%.
Недостатки
Маловато подшипничек проходил - жаль! А самый главный недостаток - бампер. Ежели колесики побольше поставить, то получше станет. А вот если бы он загнутый был, то вообще красота, а так клювик только для асфальта, ровного. Так что или треснутый бампер или аккуратная езда. У меня недостатков больше нет. Чего и всем желаю.

Александр Кузнецов
Нижний Новгород, Россия
26 Ноября 2014 года
Chery Very 1.5 MT 2012 г.