Chery Tiggo FL 2.0 МТ 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
Дешевая по качеству, догорая по цене. Получил ее на работе в декабре 2014г. Первые впечатления были не долгими... Дилер "Союз авто" в г. Барнаул. ТО делают как попало, гарантийные случаи не признают. Случайно увидел как один сотрудник салона, пока не было клиентов, закрашивал на одной из новых машин скол какой то обычной краской, а сверху лаком для ногтей)))
Достоинства
Достоинств не обнаружил.
Недостатки
Пластик в салоне хуже чем в жигулях, запах мертвых китайцев стоит до сих пор. Проходимость на уровне обычной девятки, двигатель тянет только по трассе на больших оборотах. шумоизоляции нет вообще. Через 2000 км начали отваливаться брызговики, к 8000 км на порогах начала слазить краска аж до железа, к 10000 км на переднем бампере сколов больше чем на моей 14-летней пятнашке, к 12000 сгорел диск сцепления, который пришлось менять за свой счет. Головной свет ни о чем. Непонятная опция с зеркалом, барометр, компас и еще какая то хрень показывают непонятно что. музыка ужас. комбинация приборов при ночной езде быстро начинает раздражать ярким светом. сиденья не удобные, устаешь уже после двух часов езды. короче из-за этой машины мне пришлось уволиться так как оплату ее ремонтов повесили на меня.

Николай Борщев
Барнаул, Россия
31 Июля 2015 года
Chery Tiggo FL 2.0 МТ 2014 г.
Александр Гусев
Финал с увольнением мощный)))
sdf sdf
я не фанат китайцев... но тут попахивает плохой прокладкой
Олег Ерёменко
Дедушка Олег.У меня было 8 марок машин.И наши и иномарки.Сейчас Мазда 3. Но таких поломок и недоработок не было.Пошёл на пенсию и решил купить джипик Тигго.Дача ,лес и пр.После отзыва Николая засомневался. Ребята! стоит ли брать. Питер.
виктор глухов
несет полную хрень !!!!!!!!!!!!!!!! норм авто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Николай Борщев
я высказал свое мнение по данному авто, которое сложилось из 15-летнего общения с различными авто. не исключаю что мне достался далеко не лучший экземляр.