Chery Tiggo FL 1.6 AT 2014 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Хороший автомобиль. Конечно не вызывает такого восторга как Тойота РАФ, Сузуки, W/W, но дает возможность "среднему классу" ощутить, что такое кроссовер. Так и хочется воскликнуть "Спасибо китайцы!"
Достоинства
Модификация и еще раз модификация. Тигго 5 увидел, " Эх поторопился купить "Тигго". Что-же касается самого " Чери Тигго": Тех. обслуживание недорогое, комфорт достаточный, салон удобный, можно спать, откинув задние сиденья. Ходовая соответствует, хотя наши дороги не выдерживает даже "Хантер". Вообщем боюсь, что скоро "Чери" оценят по достоинству и будет он стоить,как "японец","немец" или "кореец". Торопись "средний класс". Хочу добавить, автомобиль приобрел в Иркутске " Авто-центр Байкал". замечательный центр.
Молодцы!
Недостатки
Тупит при разгоне, не так важно , для меня по крайней мере. Коробка немного тарахтит при натяге, но в общей оценке автомобиля, не так значительно. Поправят надеюсь в будущем.Недостатки ,в отзывах, можно найти и у " Феррари"

Владимир Ведерников
Иркутск, Россия
17 Октября 2014 года
Chery Tiggo FL 1.6 AT 2014 г.