Общее впечатление

Машину взял для езды по нашим дорогам(Екатеринбург), именно по городу!!! Отличная машина- ухабы и ямы пролетаем без всяких волнений(для меня и для машины). Сглаживаются.До этого был Лансер Х, есть также Пежо 406. Так остатки волос дыбом вставали перед каждой ямкой(глубиной с пол колеса- их дох...я в Е-бурге). Качество материалов отделки не хуже чем у Лансера 2012г.в. Безопасность также внушает уверенность. Те же корейцы отдыхают, судя по краш-тестам. Вот китайцы молорики!!! Они сейчас , практически сравнялись по качеству своих авто со всем миром, который в свою очередь намеренно это же самое качество ухудшает. Т.е. ч/з 10лет Китай в лидерах будет, как пить дать!!!

Достоинства

- Качество сборки(ничего пока не дребезжит)))) - Обзорность на высоте(нет никаких помех) и в боковых зеркалах все видать. - Цена/качество - Клиренс 190мм - Уровень шума от печки минимальный - Расход топлива радует(добрая половина легковушек отдыхает)

Недостатки

- Разгон, конечно, туговат - Ненужные данные постоянно горят на зеркале зад.вида в салоне - Средний расход топлива не сохраняется

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!