Chery Tiggo FL 1.6 МТ 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 126 л.с., механика
Общее впечатление
Купил в мае 2013.До покупки ездил на фиат альбеа .Первые впечатления после фиата,шумка на порядок хуже.Особенно слышно движок.Первые два месяца не уверенно с хрустом втыкались 1 и 2 передачи,потом все устранилось передачи длинные но втыкаются почти сами когда им даешь правильное направление.Чрез два месяца замерил расход заправкой два раза до щелчка бака смешанный цикл получилось 9л,думаю после обкатки уменьшиться.Вчера прошел второе то отдал 5.100 думаю это последнее посещение буду обслуживать сам.За пол года ни каких проблем не было ни чего не скрипит,сверчков нет,управляемость лучше чем на фиате, в повороты на 80 км входит как по циркулю не кренится,в сильный ливень когда наши тазы стоят по обочинам не справляться дворники пру под 80 влетая в реки воды перетекающие дорожное полотно не боясь потерять управляемость.Кондей работает отлично,зимой сейчас пока ворота закрываю включаю обогрев,садишься уже теплые кресла.Мотор греется долго надо начинать движение.В общем два месяца переживаний что китайца купил,а теперь доволен и открывая гараж с уважением смотрю на свой выбор,следующая машину будет опять китаец,по 200 000 за наклейку на капоте переплачивать не намерен,да и меняю машины каждые три четыре года всегда только новые.Всем удачи берите не очкуйте китайцев у меня во дворе уже три тигги .х-60 и две форы.
Достоинства
Управляемость,езда по ухабам убитым дорогам.Внешний вид,интерьер салона,эргономика.Обзорность.
Недостатки
Шумоизоляция

Александр Солдатов
Самара, Россия
30 Декабря 2013 года
Chery Tiggo FL 1.6 МТ 2013 г.