Chery Tiggo FL 1.6 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 119 л.с., механика
Общее впечатление
Нравится.за такие деньги.Очень хорошо.Брал в верхней комплектации.но без кожи.Сам добавлял,сигналку.Бинар 5.Шумку.ДА И ЕЩЕ ДВС 1,6 НО 126л.с. по Паспорту.Правда до 6000.не разу не крутил.ЖАБА ДАВИТ.Правда и на 3500 едет в норме.
Достоинства
цена.качество.легкость в обслуживании.Не боясь.Сел и поехал.на 100км.на 1000км.на10000.Большой салон.без выкрутасов.Багажник тоже внушает уважение.если полку вынести...........Стоимость 615тыс.руб,+бриджит 7000.+Диски КиК еще19000.И без НАЛОГА..Сам авто..................................
Недостатки
не горят ходовые огни.сперва мигали,потом потухли .НЕ КРИТИЧНО ,НО ОБИДНО.Скрипит лобовое стекло. Болезнь, но лечиться.Магнитола завода,навороченная ,60гиг жесткий.Но мне такая не надь.Тем паче за 40000штук.Магнитолу хотя и лаю.Но выдает ,мне хватает.

Ноябрьск, Россия
27 Августа 2016 года
Chery Tiggo FL 1.6 MT 2013 г.
Дмитрий Сулоев
В ответ на комментарий от александр романов
александр романов
выброшенные деньги
закрываться не честно .
В ответ на комментарий от Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хорошая машина, но 1,6 маловато, только в правом ряду ездить.
попытайся
В ответ на комментарий от Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хорошая машина, но 1,6 маловато, только в правом ряду ездить.
ходи пешим.
Валерий Кузнецов
Всегда удивляет "профессиональное мнение" некоторых товарищей видевших авто только на картинке.Пока сам на ней не проедешь-судить не сможешь!Спасибо за отзыв Дмитрий!
ну я то катаюсь.
В ответ на комментарий от Дмитрий Сулоев История переписки2
ну я то катаюсь.
могу адрес написать.
ты сам катался.
Валерий Кузнецов
На картинке видели вы или во сне, а мы владели шесть Чери Тигго с двигателем 2,4 его не очень то хватало, а это двигатель для жигулей, а не кроссовера.
В ответ на комментарий от Митя Бубликов История переписки2
Митя Бубликов
стекляный тоже не на долго.
В ответ на комментарий от Митя Бубликов История переписки2
Митя Бубликов
а почему 6 тю. бабок не хватило.