Chery Tiggo FL 1.8 MT 2010 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 132 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Брал эту китаёту немного опасался. Морда от CRV-III Кузов, подвеска от RAV-4 коробка Mitsubishi, движок так и не догнал чей толи австрийский доработанный лаймами толи хз у кого заказали, сидения корейские электроника китайская, собран на ТАГАЗЕ золотыми Русскими руками растущими из жопы. Оказалось напрасно переживал проблемы изначально было две шумоизоляция на которую я клал(кто катался на УАЗЕ меня поймёт или любом подобном чупокабре нашего автопрома) так, что ехать и не слышать что под капотом я не могу, а вторую какашку изначально заложили ТАГАЗовцы и она у них сплошь и рядом за что-бы они не брались а именно, чтобы закрыть дверь ею надо хорошенько уе...ть. На чистокровных китайцах такого не наблюдается. Скатался от Н.Новгорода до Питера объездил всю Карелию, вернулся назад проблем никаких как все работало так и работает, а кто отъезжал от Питера км на 20 вПриозерском направлении тот видел что дорогами там называется лишь направление на местности в лесу, ни разу ни сел в песке ни влуже. Кстати так и не понял, что за хрень китайцы воткнули на передок, когда машина начинает зарываться в песок и включаешь 1-ю передачу она спокойно выползает (не спеша так, хоть до усёру на газ дави). В общем с миру по нитке Ваньке машина. Искал повыше бибику нашел не пожалел. Цена для такого класса просто о..хорошая. Жрёт мало. Цена и качество кроме китаёз никто не предложит, а единственный конкурент Шнива остался гдето глубако
Недостатки
На 19000 км Выдавило сальник на ГБЦ масло исчезло моментально. Лампа низкого давления масла загорелась одновременно с тем, как застучал двигатель. Итог замена коленвала со вкладышами ГБЦ тоже п....ц пришел. Запчасти есть, но такая долгая доставка.

Ваня Хороший
Нижегородская обл., Россия
29 Сентября 2010 года
Chery Tiggo FL 1.8 MT 2010 г.