Chery Tiggo FL 1.8 МТ 2009 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 132 л.с., механика
Общее впечатление
Приобрёл автомобиль в автосалоне в сентябре 2009г. Ездил на Ниссан Либерти 2001г.в. Классный семейный минивен, устраивал на 100%, но возраст... Объездил все Омские салоны, приглядывался. Что нравилось - дороговато. Что по деньгам - мелковато, плохая комплектация, размеры авто соответственно малы. Увидел в Бегемоте Тигго и запал на это авто. Почитал в инете. Показал жене - ей сразу машина понравилась.(И цена подходящая - 465 т.р.) Комплектация просто превосходная. Это моя 12-я машина, есть с чем сравнивать, причём были 3 японца. Но вот подогрев сидений, люк и чейнджер заценил впервые. Отъездил 2 зимы, почти 2 года - без проблем (тьфу, тьфу, тьфу!) Машиной доволен. Особенно габаритами - ни громоздкая, ни маленькая. Ношу 56 размер одежды... Сажусь как в УАЗик. Правда пробег не большой - служебное авто на работу-с работы. Почитал отзывы - не плохие и я согласен. Конечно не мерс, но мне хватает. Обижает отношение к китайцам! Посмотрите отзывы- все косяки от наших отечественных ручек при сборке и эксплуатации!!! Да и посмотрите вокруг себя - чьи у вас сотовые, ПК, ноутбуки, фотоаппараты, телевизоры и т.д? Вот уже и в ЛЕ Бурже китаёзы самолёт выставили! Посмотрим, что будет лет через 10! Уж корейкев они точно обойдут, про наших и не стоит говорить. Жаль, хоть я и патриот, но истина дороже. Вобщем рекомендую.
Недостатки
Пока не сталкивался с проблемами. Хотелось бы противошумку сделать, но всё некогда, да и не так принципиально. Урчание движка уже даже нравится.

Анатолий Дубков
Омская обл., Россия
11 Июля 2011 года
Chery Tiggo FL 1.8 МТ 2009 г.