Chery Tiggo FL 2.4 MT 2007 г.
Минивэн, 2.4 л, бензин, 130 л.с., автомат
Общее впечатление
Ну что ОБЯСНЯЮ еще раз тем кто хочет купить данный автомобиль. Господа вы преобретаете давольнотаки неплохой автомобиль да еще затакие деньги, правда я незнаю цену на сегодя год назад это было 400037 тысяч в полной комплектации на переднеприводный. Цена может и возросла из-за того что машину передали в ИТАЛИЮ а не в КИТАЙ так как то что попало нашим в руки это ненадолго они все что угодно испортят и испортили так как руки растут из жопы. Да и диллеры хотят на... всех и каждорго.Правда это не провсех есть и нормальные. Да и лжы про этот автомобиль очень много так как все писано под заказ. Где ВЫ смоглибы взять приличный автомобиль в такой комплектации с нашими доходами. Везде переплата за бренд да еще какая а зачто вопрос. Двигатель 1.8 это уже как писали из Италии отсюда возможно и рост цен и разница в комплектации. А по поводу всего остального машина для наших дорого если ездить нормально ане шумахерничать. Я пока доволен. Но это лично мои впечатления от езды. Да еще немного о диллерах. Вы что думаете другие вас не накалывают, да нет еще как иза покраску сдерут и за кандишен тоже как "форд" и это еще не весь перечень уж поверте мне я неводном салоне был и знаю на своем опыте. Ну а недостатки это в любой машине накопать можно даеще если она собрана унас. Так что делайте сами выбор господа.
Недостатки
Не берите резину 230 х 70 х 16 возможно будет цеплять. Оптимал 65.

Владимир Воронов
16 Мая 2008 года
Chery Tiggo FL 2.4 MT 2007 г.