Chery Tiggo FL 2.4 MT 2006 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 130 л.с., механика
Общее впечатление
Тачка не плохая!!!Впринципе тот же японец.Топливо 92.У меня полный привод.160 гонял,и есть еще запас.Вот только больше 150 гудит ,зараза,и парусность большая.Но это же не спорткар.Вообще 129 кобыл маловато.Видно,что в салоне пластик дешовый,да и сидения с синим цветом никак не вписываются в серый салон.Похоже кузов сварен не очень.Скрипит лобовое стекло.Но что говорить запчасти фирменные,а собирали-то РУССКИЕ люди.Конд.работат хорошо,даже в сильную жару.Подогрев сидений вообщем то не нужен.Лишние бабки.С бензонасосом пока не сталкивался.Вцелом на 4.Какова цена-таково и качество!!!
Недостатки
Особых проблем пока нет.Единственное,у многих проблемма коробка.Приходиться со всей силы выжимать сцепление,что бы переключить передачу.А оно не регулируется.С запчастями проблем нет.А персонал дерьмо.Ни хрена не знает.Менял охл жидкость,Они мне поменяли,а какую не написали.Она то ли синяя то ли зеленая.Надо добавить,а какую не знаю.Кнтора эта исчезла.Хотя это ОЛИМП ГРУПП.Написал им письмо по интернету,они гады не ответили.Кто знает какую жидкость залить???Напишите!!!

Владислав Левицкий
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
18 Октября 2008 года
Chery Tiggo FL 2.4 MT 2006 г.