Chery Tiggo 5 2.0 MT 2015 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 139 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Шикарное авто ,завистливые взгляды!
вызывает интерес у окружающих!
Достоинства
Клиренс,внешний вид,цена.
Недостатки
Пол года радости,перетекли в 1,5 г. ежемесячных посещений ОД.
Не проходило и месяца дабы что-нить не сломалось!!!
К ОД как на работу ездил!
Все перечислять не буду,но ЧЕРИ меня жутко выбесило,не ожидал такой подставы от нового авто.

Челябинская обл., Челябинск
19 Декабря 2017 года
Chery Tiggo 5 2.0 MT 2015 г.
Александр Романов
к нам в мартеновскую печь такие часто приезжают.
Zhanchik
Вы перепутали завистливые взгляды с сочувствующими. Не знаю людей, желающих обладать Тигго, а вот ржут на ним все. Ну и владельцы таких машин - отдельная тема)
Игорь Маркин
Теперь будешь на нем всю жизнь ездить пока не сгниет...хрен продашь китайца...неликвид на вторичке
Дмитрий Самарин
про завистливые взгляды - поржал
Евгения Никитена-Кацарская
Добрый день! Я являюсь представителем АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС". Ваше частое посещение официального дилера спустя полгода эксплуатации автомобиля очень странное, так как это совсем не норма. Мы хотим в этом вопросе разобраться и понять причины. Напишите, пожалуйста, письмо с указанием названия дилерского центра, VIN-код автомобиля, ФИО (на кого зарегистрирован автомобиль), ваши контактные данные и коротко суть, причины обращений. В теме письма напишите "Руководителю подразделения сервисной службы от Уральца".
В ответ на комментарий от Евгения Никитена-Кацарская
Евгения Никитена-Кацарская
ну напишу я,а что изменится? за 2 года пол машины деталей по гарантии поменял(( Обидно!
В ответ на комментарий от Евгения Никитена-Кацарская
Евгения Никитена-Кацарская
написал письмо с перечнем подробным по обращениям,уверен реакции не последует,но вы просили.