Оценки владельцев Chery Tiggo2
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Chery Tiggo2 1.5 MT 2017 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 106 л.с., механика, 2017 г.в.
Пробег 3500 км
3.2

Общее впечатление

приобретен в октябре 2017 г., в салоне. Внешним видом довольна на 100%.

Достоинства

Сразу скажу- отзыв женский: смотрится как малыш, но ведет себя почти как взрослый. Управление удобное, все кнопки на местах, подсветка, обдув и т.п. все нормально. про ходовые мало могу сказать- машина новая и мало знаний

Недостатки

при двигателе 1, 5 разгон не быстрый, до 140 разгоняется вообще туго, до 120 с напрягом. Ранее была машина с 2.0, привыкла что 140 для нее было плевое дело. Машина, благодаря обтекаемости, может быть легкости? - подвержена сносу на трассе (шатается , вздрагивает от проезжающих мимо!!!), на поворотах заносит чаще, что настораживает. в салоне нет многих кармашков-ящичков, к которым привыкла в предыдущей, но это можно привыкнуть.

Тимур Хакимов
а какой предыдущий авто был?
Ирина
тоже китаец BYD F3.5 лет. была довольна, даже мужчины-автомобилисты удивлялись, что китаец, 5 лет а не ржавеет, не ломается, ну только сама я его царапала по первяни, т.к. пересела на него с матиза, габариты же разные. в 4 года были проблемы с бензонасосом -засорился, к 5 годам на BYD поменяла ремень грм. и все.
Тимур Хакимов
ну я так понимаю не стоит сравнивать паркетник с 1.5 двигателем и 2. литровый седан по поведению на трассе))) Тем более если китаец с 2 литрами то это скорее всего чтото достаточно большое. Машины разные и практически несравнимы, мне после авео наоборот кажется что тигго как влитой стоит на трассе)