Chery Sweet (QQ) 1.1 MT 2006 г.
Общее впечатление
Свою кукушку я купила в январе 2011г у первого хозяина. Как только села в нее - меня впечатлил светлый велюровый салон! Очень классно, я считаю, особенно для девушки. Машинка миниатюрная только с виду; вполне вместительная. Обзорность великолепная, по крайней мере для меня. Для такого соотношения "цена-качество", я считаю-идеальный вариант. Машина очень резвая, маневренная, динамичная. Я обожаю стартануть со светофора - так вот еще не разу не подводила меня. Тягалась с русскими машинами и иномарками до 1.6 - успешно! Уж не знаю, водители у нас сейчас такие пошли, что моя крошка дает фору ладам и шевроле авео, мазде 3...Некоторые себя чувствуют безопасно только в джипах, а я вот в своей машинке - как в танке себя чувствую и знаю, что она не подведет! Поспорила бы с мнениями, по поводу, что машина только для девушек, которые ездить не умеют и что на ней сильно не разгонишься. По трассе лично до 145 км\ч и еще просила, но здавый смысл взял верх - боковой ветер и вес авто, да и дороги наши...Мужу моему очень нравится машина, хоть ему после АКПП на моей механике уже немного несподручно =) Что касается комплектации - ГУР, все 4 эл.стеклоподъемника, эл. привод зеркал, кондиционер, (зимой отличная печка), противотуманки, магнитола, за такие деньги , мне кажется идеальный вариант. Купила и не разу еще не пожалела!
Недостатки
За год непрерывной эксплуатации особенно ничего не мучало. Поменяли бронепровода на 46 000. На 52000 катализатор полетел, мы его вытрусили из глушака и все! больше проблем никаких!

Юлия Налесная
Ростовская обл., Россия
27 Февраля 2012 года
Chery Sweet (QQ) 1.1 MT 2006 г.