Chery QQ6 1.3 MT 2009 г.
Общее впечатление
Внутри места достаточно всей семье-просторно! Отделка салона хорошая, но я всё равно купил чехлы(с китайскими драконами)))
Из машины(не побоюсь этого громкого слова!!) спускаешся, а не вылазишь ну как в шестерке например! Регулировка передних сидений отличная! Печка мощная,но надо к ней приноровиться , чтобы стекла не запотевали! Управляемость отличная, но на поворотах страшновато сначало было! Снег гребёт отлично(специально по сугробам пробовал), в гору по укатанному снегу идёт отлично!!Ну, что могу сказать молодцы китайцы, а как будет дальше-посмотрим , покатаемси!
Недостатки
Подвеска жесткая однозначно, но посмотрим как летом себя поведёт! Кстати на ямах жёстко, а на выпуклых неровностях(лежачий полицейский и т.п. на небольшой скаорости) приятно, мягонько!!!)) Обзор некудышный, надо привыкать, а ещё стёкла запотели и замёрзли и всё , как в китайском "танке"!! Ещё моргает датчик открывания двери, поморгает, перестанет! Зазор между капотом и кузовом великоват, думаю какую нибудь уплотнительную резинку поставить(Если кто нибудь делал-подскажите какую лучше выбрать??!) Ну и прохладно, долго прогревается, думаю приодеть её немного, чехол сшить и проклеить капот(тоже, если кто делал стоит ли делать и как правильно сделать!) С рычагом кпп была кратковременная проблема, я её связываю с морозами(пружина возвратная не работала)! Первую скорость приходится искать и впихивать рычаг! Прикуриватель не подсвечивается!
Ну и парктроник не помешает(задний)!!

дмитрий полежаев
Свердловская обл., Россия