Chery QQ6 1.3 MT 2008 г.
Общее впечатление
Машинка хорошая. Для города само тэ. Да и на трассе прекрастно себя ведёт.Клюшка КП лёгкая. От ТО отказался, смысла нет. Всё равно всё за свои. А в ценрах ТО дороговасто. Всю жидкость меняю сам. В марте прошёл техомотр. Прошёл со 2-го раза, ближние фары пришлось регулировать. СО и всё остальное в норме, хоть и тресли авто превзято, а по тому по полной!
Недостатки
Проблем больших пока не было. Менял реле поворотов ( поставил от ВАЗа 3-х контактное перепояв в нём кандёр на боль.ёмкость) Плохой обзор с зади- поставил камеру, пишут, что печка плохо греет, ну так я укрываю движок и радиотор. Мне тепло, даже очень, даже в Сибири. Поставил телик с USB, подкючил его к музыке через FM-модулятор, подсветку под пороги, звук на задний ход, ходовые огни. Нравиться мне ку-кушка. По любому лучше любого ВАЗа! Да, и ещё, у меня загорелся "пузатый" я читал об этой проблеме на форумах, но не чего конкретного там не нашёл. Може кто знает в чём там дело.

Алексий Смотрящий
Томская обл., Россия