Chery QQ6 1.3 MT 2008 г.
3.5
Общее впечатление
Машинка неплохая, економная, вместительная, большой багажник, хорошая проходимость, коробка передач мне нравится, особенно понравилась панель приборов, подвеска неплохая,плохо только с завода не ставят защиту на двигатель внутренего згорания и подкрилки на автомобиль, на дороге атомобиль идет уверенно и устойчиво.Я сам водитель 3-го класса. Водительский стаж с 1995 года. О дороге знаю не понаслышке. В основном приходилось ездить на легковых машинах. В частном порядке перепробовал все модели ВАЗ, по этому, при выборе новой машины эта фирма не рассматривалась. . Черри свою увидели с женой случайно. Сразу поразила своим современным сдержанным, осанистым дизайном, промелькнула в голове мысль, что внешний вид этой машины не для подростков! Красний цвет седана в тонировке, да ещё в купе с никелем её фар и плафонов заднего хода, просто потрясающ! Конечно марковат, но если за машинкой ухаживаешь, да натрёшь ей бока твердым воском – цвет дает ощущение парадного, торжественного настроения машины! Кстати сказать грязи она на себя не бросает! Все умница от себя разбрызгивает!
В салоне все гармонично, серьезно и не «наляписто». Все под рукой. И сразу понял – машина для меня. Мы с женой в нее сразу влюбились. Приобрели машинку в феврале месяце. До этой покупки китайцев ни во что не ставил, не обращал внимания на положительные отзывы о них. Ничего плохого до сих пор не слышал и теперь понимаю почему.
На сегодня пробег 8 000. Машинка резвая, юркая, легка в управлении, слушается каждого моего жеста Сразу бросилось в глаза как машина отбалансирована. Въезд в мой гараж требует определенных навыков вождения. Вошла как хозяйка в свой дом! Гололеда моя смугляночка не боится! Купим ей еще обувочку зимнюю и все будет класс! Ходовчка работает отлично на свой класс решительно ничем не хуже, а даже лучше других авто.
Передачи включаются безукоризненно Расцветка приборов идеальная, хотя первое время не хватало на кромках колец спидометра и тахометра никелированного обрамления. Преимущества света особенно заметны в тумане.
Рулевая колонка с гидроусилителем, тяжелеет на скорости – очень удобно! При разговоре по телефону никогда на том конце провода не догадаются что ты за рулем, не слышно работы машины. Наружные зеркала обеспечивают полный обзор, они у нас с подогревом – просто находка для этого класса автомобиля. И вообще много приятных мелочей. Дворники в зависимости от скорости работают медленнее или быстрее. Остановился на светофоре, они замедляют ход. Обогрев заднего стекла
Музыка? Была аудио подготовка. Колоночки не плохие, но и не крутые – мне хватает вполне.
Недостатки
полетело реле поворотов месяц ждал пока привезут под заказ, с серьозними проблемами по автомобилю не сталкивался, немогу найти книгу ТТХ Chery QQ6 1.3 MT

Сергей Картамышев
Запорожская обл., Украина