Chery M11 1.6 MT 2011 г.
Общее впечатление
Присматривался я к м11 1.5 года до этого было очень много машин различных классов и марок(около 40 машин), а непосредственно до м11 ездил на ниссан-алмера классик 2008 года, и вот дождавшись положительных отзывов я купил это чудо. когда выехал за ворота немного коробило что все сейчас будут корить меня что с корейца пересел на китайца, но уже через 2 дня мне было насрать я был доволен как бобик этой машиной (ее дизайном,шумоизоляцией, ходовыми качествами). На радостях поехал доделывать так сказать имидж ей. купил шестнадцатые диски резину yokohama s drive что только добавило упровляемости и шумоизолции.И сразу после установки резины началось.появилась какая то вибрация в руле и по кузову я сразу давай грешить на машину а не на новую резину, приехал к сервисменам по гарантии они тока пожинали плечами не могли понять откуда она и после 2-х посещений на диагностику решили методом тыка устранять загнали они новую такую же машину со стоянки и давай в первый день поменяли с нее все ступицы передние и диски тормозные, непомогло, потом поменяли на следующий день привода тут я потихоньку начал сомневаться что причина в машине, поехал в очередной раз на балансировку и развал там меня отправили от туда сказали что все норм балансировка нетребуется, в итоге поехал я с этим делом в питер с родственниками в гости (2500 тыс.км) и по приезду туда заехал в местный VIANOR и ООО слава их ним специалистам оказывается у нас в оренбурге криворукие шиномонтажники установили криво резину на диск в итоге все разбортировали и поставили как надо в итоге ушли сомнения по поводу качества сборки машины. Сейчас уже пробег 15500 а проблем нет тьфу тьфу.))) Так что всем советую данный автомобиль потому что за такие деньги вы покупаете автомобиль с отличной управляемость,качественной отделкой, с достойной шумоизоляцией на зависть логанам и солярисам.
А сейчас ломаю голову какую сигу поставить с автозапуском перед зимой на свою м-ку.Мож кто посоветует кто ставил?
Недостатки
Их небыло!

Паршуткин Андрей
Оренбургская обл., Россия